форум Николаевского чата

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как ты сделал такой красивый дизайн своему чату? Он мне очень понравился! Я бы очень хотел этому научится. Научи пожалуйста  :'(

0

2

Надо просто быть очень умным  :glasses:  , я конечно шучу. Просто благодаря разным учебникам я стал немного познавать языки html. Я отсылал по e-mail одному не очень умному человеку учебник, а он его по-ходу до сих пор и не раскрывал. Да и Бог с ним. Кстати для тех кому интересно хоть немного знать этот язык можете скачать учебник. Быть может в Вас и сидит будущий знаменитый веб-дизайнер

0

3

А чё? Нормальный такой форум. Надо будет в учебник заглянуть, глядишь чё для себя и подчерпну  :writing:

0

4

Надо бы ещё мне научиться создавать такие форумы и чаты тогда вообще будет всё супер!!!!! :flag:

0

5

Shprot
Похоже етот человек за которого вы говорите он просто обижан господом богом
И если ты имеешь ввиду про олегона так хороший человек зря вы так к нему относитесь.
Лучше научили его как создавать такие чаты научи меня шпрот :writing:

0

6

Сашок написал(а):

Похоже етот человек за которого вы говорите он просто обижан господом богом
И если ты имеешь ввиду про олегона так хороший человек зря вы так к нему относитесь.
Лучше научили его как создавать такие чаты научи меня шпрот

Что-то до боли знакомый IP-адрес у тебя читай учебник и всё сам поймёшь, там всё подробно, что не =ясно, подскажу. olegon  :flag:

0

7

ладно прочту у мя ща времени нет

0

8

извините молодой человек но я не разбираюсь в учебниках

0

9

Диниска написал(а):

извините молодой человек но я не разбираюсь в учебниках

Сначала скачай учебник, потом открой его, а затем открывай файл uroki.htm как показано на рисунке http://dsv.photo.cod.ru/photos//8/d/5/w400_30e081dde9de224fa8d14a6ce289d5d8.jpg и всё!

0

10

Во первых загрузить я загрузил теперь надо выбирать папку а какую яж не знаю!
И 2 твой рисунок не возможно отобразить!
Пишут страницу отобразить не удаётся так что вот так! :tired:

0

11

Сашок написал(а):

твой рисунок не возможно отобразить!

У тебя походу опера стоит и в ней стоит или какой-нибудь интернет браузер в котором отключено показ картинок, включи эту опцию, если догадаешься где она  :crazy:

0

12

Я по комьютеру ели честно ничиго не понимаю так что извини но я по этому делу :'(  :canthearyou:
Стук стук можно сказать!

0

13

Короче ну его нафиг етот учебник буду я ешо себе голову марочить шо мне банить я научился разбанивать тоже шрифт как делать красным жирным я научился тока вот научиться бы закрывать автомотически темы а хотя зачем остальное я всё знаю!

0

14

да кстати я смогу выйти под своим ником фейс или ты его в бане держишь :idea:

0

15

Сашок написал(а):

Короче ну его нафиг етот учебник буду я ешо себе голову марочить шо мне банить я научился разбанивать тоже шрифт как делать красным жирным я научился

Дурень, учись HTML'y а банить иразбанить обезьяна тоже с умеет...

0

16

Для того чтобы учиться мне нужна программа для качки а у меня её нет!
Кстати моя подруга качала мелодию с инета и подсказала что нужна программа а я даже не знал.

0

17

Сашок написал(а):

мне нужна программа для качки

Ты прикалываешься или как? Если ты ничего не знаешь про интернет, то зачем полез в него? Сиди тогда и играй в игры. А если хочешь сидеть в интернете, то купи самоучитель по интернету. К твоему сведению в операционной системе есть встроенная качалка. А ещё лучше открой яндекс или ещё какой-нибудь поисковик и набери в нём FlashGet или Download master, это тебе две самые популярные качалки и качай наздоровье.  :mybb:

0

18

Нет к сожалению я не прикалываюсь а говорю то что есть и ты прав в том что я кроме как банить и забанить ничиго больше не умею тем более у меня уже много раз ломался комп в последний раз мозги повредил раз перевернул экран на 180 градусов 2 что всё было кверху нагами и 3 удалил драйвер звук в системе это 3 и 4 я не понял качать что женнские органы пищеварения! :rofl:

0

19

самоучитель у меня есть но я чайник если честно без папы не разбирусь

0

20

Диниска написал(а):

самоучитель у меня есть но я чайник если честно без папы не разбирусь

:D  бу-га-га...а читать-то хоть сам умеешь?

Диниска написал(а):

у меня уже много раз ломался комп

Ломается не комп, а слетает операционная система, научись устанавливать её и всё будет нормально  :whistle:

0

21

Читать умею вот женские органы пищеварения я качать не умею извни уж :rofl:

0

22

если я умел давно бы установил

0

23

Диниска написал(а):

если я умел давно бы установил

Я тебе говорю как установить, а ты не желаешь слушать, боишься всё опять сломается, ну и бойся...

0

24

а я трусс если честно!
А хотя и зачем банить я умею а остальное мне и не нужно

0

25

ну трусс я чё сделаешь

0

26

Диниска написал(а):

ну трусс я чё сделаешь

Ты не трус, ты балбес...  :D

0

27

может быть! :rofl:
Но на самом деле я и правда трусс!

0

28

Диниска написал(а):

может быть! 
Но на самом деле я и правда трусс!

Я тебе ещё раз говорю, ты не трус, ты балбес давно бы уже научился бы всему...

0

29

ты конечно можешь мне не верить но на самом деле я трусс!
Или так сказать сыкун!
А если ты не веришь это твои проблемы..... :playful:

0